LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.07.2017, 14:11

Можно ли прийти на регистрацию брака с просроченным паспортом на 20 дней.

Вопрос №12812434 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2017, 14:11
Можно ли прийти на регистрацию брака с просроченным паспортом на 20 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Срок замены паспорта составляет 30 дней. Если у Вас прошло 20 дней с наступления оснований для замены Вы можете регистрировать брак по этому паспорту.

06.07.2017, 14:12

День Рождения у моей невесты 29 июля. Регистрация брака 17 августа. Как лучше быть? Прийти с просроченным паспортом или с временным?

06.07.2017, 14:37

Можно зарегистрировать брак, а затем уже поменять паспорт. Если она будет брать Вашу фамилию то этот вариант гораздо лучше, не придется вновь менять паспорт.

06.07.2017, 14:41

Здравствуйте! У Вас нет варианта придти с просроченным., тк по недействительному паспорту Ваш брак не зарегистрируют. Вам нужно сдать старый паспорт и получить временный, по которому Вам и зарегистрируют ваш брак.

06.07.2017, 15:02