Возможно ли оформить брак в ИК с иностранцем, у которого просрочен паспорт, для отмены депортации?
Есть ли возможность расписаться (вступить в брак) в ИК с иностранным гражданином, при этом у него просрочен паспорт? Чтобы положительно повлиять на отмену депортации.
Лучший ответ
К сожалению, законными путями таких процедур не предусмотрено.
То что нужно. Спасибо!