Я хочу сменить фамилию на Славянка. Могут ли мне отказать в органах ЗАГСа? Детей нет. Не замужем.
Уважаемая Анастасия!
Вы можете сменить фамилию. В органах ЗАГСа не должно быть проблем. Но учтите, что Вам придется менять другие документы.
Удачи!
Здравствуйте Конечно же можно поменять фамилию нужно просто обосновать такую смену фамилии в заявлении Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нет вам не могут отказать в этом в органах ЗАГСа, так как вы имеете право на перемену фамилии и можете указать любую в рамках закона. Хоть Славаславянка.