Могут ли поменять паспорт не по месту прописки, если он уже просрочен?
Да, это возможно в любом отделе миграционной службы полиции. Только срок будет не 10 суток, а один месяц. Возможно наложат штраф за несвоевременный обмен.
Добрый день. Да, Вы можете поменять паспорт не по месту прописки, но это займет гораздо больше времени (до двух месяцев).
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Анастасия! Вы можете поменять паспорт не по месту прописки, поскольку он был выдан другим подразделением это займет больше времени. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.