Если в частном секторе установлен счетчик на воду платеж, то количество прописанных людей влияет на ежемесячную сумму платежа?

Вопрос №12812626 из г. Новосибирск
опубликован 06.07.2017, 14:33
Если в частном секторе установлен счетчик на воду платеж, то количество прописанных людей влияет на ежемесячную сумму платежа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше уточнить по данному обстоятельству у судебных приставов. В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 14:50

Здравствуйте! Нет не влияет, если есть индивидуальный прибор учета - то начисления производятся исходя из показаний счетчика. Удачи и всего доброго.

06.07.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У отца не живем с 2012 года, у него накопился долг и удержали с карты эти деньги, можно как то оспорить и вернуть их?

06.07.2017, 14:40

Здравствуйте.

А удержали приставы с чьего именного расчетного счета? Уточните

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за обращение на сайт.

06.07.2017, 14:41

Здравствуйте! В данном случае вам лучше уточнить по данному обстоятельству у судебных приставов. В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 14:50

Здравствуйте.

Если вы зарегистрированы у отца, то вправе взыскать у вас, вы можете потом подать в суд на отца и вернуть денежные средства. Если стоит счетчик, но отец не снимает показания, то учет будет идти по нормативу. Взыскать могли задолженность только за 3 года.

06.07.2017, 14:52