Как банк отказался от расторжения договора и потребовал дополнительную сумму после полной выплаты кредита
Надежда!
А когда был суд? и сколько по времени Вы платили возложенную на Вас судом кредитную задолженность?
Ответьте дополнительно на эти вопросы мне и я Вам все подробно опишу откуда взялись эти проценты.
Скажу только одно. Я не совсем согласен со своим коллегой по следующим причинам.
Договор расторгается только в случае полного погашения кредитной задолженности или по суду. Суд в своем решении не написал о том, что кр.договор расторгнут. Значит договор по суду не расторгали. А вот уплаты полной задолженности как видно не произошло. Почему? ответьте мне на мои вопросы и я Вам подробно опишу почему и откуда.
В принципе может выслать документы для правовой экспертизы.
Удачи Вам
Надежда,
нет, незаконно. о каких вообще процентах может идти речь, если сумма выплачена полностью. договор прекращается с того момента как погашена сумма кредита. но возможно банк просто доначислил сумму, которую Вы не выплатили ранее, узнайте об это м точнее. если все в порядке, и банк продолжает требовать эту сумму, пишите претензию, чтобы они провели внутреннюю проверку, если и дальше будут требовать - -подавайте иск в суд