Долги у судебных приставов - могут ли они обойти права собственника и описать имущество в отцовской квартире?
Сдравствуйте у меня долги у судебных пристовов я прописана у отца в квартире отец один собственник пристовы угрожают что придут к отцу в квартиру и опишут имущество. Вопрос: имеют ли они право зайти в отцовскую квартиру и описать его имущество если им должна я?
Здравствуйте! Если Вы там зарегистрированы, то приставы имеют право зайти. При описании имущества необходимо иметь документы о еог принадлежности, чтобы не было описано чужое.
Здравствуйте Елена! Начнем с того, что приставы никому не угрожают. Скорее всего это так называемые коллекторы, которые пишут письма и звонят должникам.
Для того чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос, мне необходимо больше информации. Звоните и я Вам всё объясню.