Гражданин Молдавии хочет официально вступить в брак и имеет ребенка - какую справку о семейном положении нужно предоставить без документа о браке в Молдавии?
Я гражданин молдавий хотим официально вступить в брак уже есть ребенок 7 месяцев но требуют справку о семеином положенье что я не женат молдавий как без нее.
Лучший ответ
Добрый день. Без нее нельзя. Вам необходимо получить в органах ЗАГС Молдавии справку об отсутствии зарегистрированного брака. Можете также попробовать получить ее в консульстве.