Индексация материнского капитала - будут ли остатки на счету получателя учитываться и на какую сумму
Скажите пожалуйста, материнский капитал был получен в 2016 году (м.к был 453 тр), у меня на счету ПФ остались не снятыми 3000 рублей, будут ли они индексироваться в 2018 году (т.к мат капитал будет 504 тр), и на какую сумму? На 50 тр или в процентном как то соотношении?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Марина! В 2018 году индексации средств материнского капитала не ожидается, и до 2020 года она проводиться не будет.
Прочла что будет.
infinica.ru вот статья, прочла сейчас что будет.