Какая сумма материнского капитала будет учтена при использовании сертификата в 2016 году, полученного в 2014 году?
Скажите пожалуйста, если сертификат на материнский капитал получен в 2014 году, а воспользоваться им я решу в 2016, то сумма материнского капитала будет та, которая указана в сертификате на 2014 год или та, которая будет в 2016 году? Спасибо.
Лучший ответ
на момент использования
Благодарю Вас за полезную консультацию!