Ситуация матери-одиночки - изменения в выплатах и возможные дополнительные пособия

Я мать одиночка, родила малыша будучи разведённой, я получала уход 2900 сначала, но в последние 3-4 меяца по 3100. Уход я больше получать не буду, девочке уже полтора, а пособие получаю 260 рублей. Я не работаю, есть ли какие нибудь выплаты которые мне еще будут выплачивать?

Лучший ответ

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

В каком виде должно быть заявление? О чём написать?