Необходимо ли менять свидетельство о праве собственности при смене фамилии?
Не обязательно необходимо в случае проведения каких-либо действий юридически значимым приобщать К документу свидетельствующими О праве собственности документ свидетельствующий об изменении фамилии.
Добрый вечер!
В настоящее время свидетельство о праве собственности больше не выдают и поэтому ничего менять не нужно, сведения о фамилии в рос реестр передает паспортный стол
Всего хорошего.
Нет. это смысла не имеет. Вы являетесь собственником, перемена фамилии никоим образом не дает оснований для лишения вас вашего права собственности на имущество.