Необходимо ли менять свидетельство о праве на собственность при смене фамилии (замужество)
Лучший ответ
Здравствуйте, при смене фамилии менять правоустанввливающие документы на недвижимость не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Нет, в случае смены фамилии менять свидетельство о праве на собственность не нужно. При возникновении необходимости предъявить документ вы вместе с ним должны будете показать свидетельство о браке.
Всего хорошего.