Не соответствующая ГОСТу 51511 Р-2001 печать суда - можно ли под сомнение ставить правомерность решения суда?

На решении суда выданного мне стоит печать суда не соответствующая ГОСТу 51511 Р-2001. Что из этого следует? Можно ли ставить под сомнение правомерность решения суда?

Лучший ответ

Поищите лучше другие основания для обжалования решения суда, поскольку это не будет являться основанием для его отмены. Всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

К сожалению неверная печать никак не влияет на содержание решения суда, на законность и обоснованность решения суда. Удачи и всего доброго.

Спасибо за грамотный ответ!