Правда ли что правительство подписало указ о выплате с 01 09 2017 каждому гражданину родившемуся в СССР с 1950-1993 гг по 30000
Правда ли что правительство подписало указ о выплате с 01 09 2017 каждому гражданину родившемуся в ссср с 1950-1993 гг по 30000
Пора бы уже прекратить верить в сказки, конечно же никаких выплат никому делать никто не будет, забудьте об этом. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! Нет, это неправда, такого закона нет, и вряд ли его когда-нибудь примут. Не нужно верить всему, что написано в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае нет не правда по данному обстоятельству это слухи. Законодательством не предусмотрено. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!