Может ли мать лишенная прав претендовать на алименты с ребенка.
Может ли мать лешенпая прав притендовать на алименты с реьенка.
Здравствуйте. Если родитель лишен родительских прав, то это означает что он не надлежащим образом осуществлял свои родительские обязанности, а потому в будущем не может претендовать на получение алиментов с ребенком.
Здравствуйте! Мать, которую лишили родительских прав, взыскать алименты с ребенка не сможет. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством не может претендовать. Удачи Вам и всего доброго.