Как наказать предприятие за продажу просроченного товара?
В магазинах и на складах предприятия много просроченного товара. .. Как наказать предприятие?
Аурика, добрый вечер. Для этого вам необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор. Они должны будут прийти с проверкой. Удачи вам.
Добрый вечер!
Не совсем понятно, кем являетесь вы, чтобы наказывать предприятие. Задайте вопрос более подробно, в чем нарушение ваших прав?
Всего хорошего.
Добрый день. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Они проведут проверку на данном предприятии и если имеются нарушения привлекут к ответственности.
В магазинах и на складах предприятия много просроченного товара... Как наказать предприятие?[quote][/quote]
Пишите жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор Будет проведена проверка и будет наказание.