Со скольки лет дают права на автомобиле в Армению.

Вопрос №12814121 из г. Краснодар
опубликован 06.07.2017, 18:50
Со скольки лет дают права на автомобиле в армению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лбой гражданин Армении или другого государства, достигший 18 лет, может обратиться в экзаменационное подразделение территориального учета для получения, обмена или восстановления потерянных водительских удостоверений.

06.07.2017, 20:01

Ха ха мне 17 я вчера взял права удача вам.

06.07.2017, 20:24

Так ездить до 18 все равно нельзя. Я вообще получил в 16 лет водительское удостоверение. Ну и что толку. В шкаф поставишь и смотреть на них будешь.

06.07.2017, 21:21