Предложение участия в торговых сделках компании Евронекст Маркет с минимальным взносом – реальность или ловушка?

По телефону предложили участие в торговых сделках компании Евронекст Маркет. В сопровождении опытного брокера. Первичный взнос 100 долларов США. Это реально или очередной лохотрон?
Лучший ответ

Полагаю, что скорее всего это обыкновенный лохотрон, направленный на выманивание у вас как можно больше денежных средств. Так что будьте осторожны.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия по риска.

Выражаю признательность за помощь.

Думаю, что очередной лохотрон. Деньги вложите, обратно не получите, невозможно вывести деньги назад. Первое время будете получать прибыль, что потом-неизвестно.

Спасибо, что проконсультировали!