Euronext Market Limited мошенники или нет. Просят 3000 долларов для вывода денег.
Лучший ответ
Уважаемый Альберт
Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию
Скорей всего эти схемы нечистые и незаконные
Удачи вам и всего самого наилучшего
Спасибо за помощь!
--- Здравствуйте, интересно а разве вы сами это не понимаете? Как только они получат от вас деньги, так сразу и исчезнут с ними. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер, Альберт, Вы сами-то как думаете мошенники они или нет. Если просят Деньги вперед, то конечно стоит усомниться.
Благодарю Вас!