Ничего не понятно... адаптер на ремень можно использовать или нет?
"Ничего не понятно... адаптер на ремень можно использовать или нет?"
Ничего не понятно из вашего вопроса, что именно вы у ЮРИСТОВ хотите узнать, уточните
Здравствуйте! В данном случае вам нужно более подробно описать ваш вопрос. Для того чтобы мы грамотно на него ответили. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Извините, написала в комментариях к посту, а получился неполноценный вопрос) По поводу поправок в п.22.9 пдд. Перевозка детей в автомобиле. Адаптеры не закона, или я могу оставить систему в своем автомобиле для 8 летнего ребенка, той же? (Ремень+адаптер)
"Адаптеры не закона, или я могу оставить систему в своем автомобиле для 8 летнего ребенка, той же? "
Можете оставить, если они уже там, точне нужно их демонтировать
Здравствуйте! В данном случае можно использовать специальные адаптеры стандартных взрослых ремней безопасности под детей.