Тверь, 06.07.2017, 19:13

Ничего не понятно... адаптер на ремень можно использовать или нет?

Вопрос №12814279 из г. Тверь
опубликован 06.07.2017, 19:13
Ничего не понятно... адаптер на ремень можно использовать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Ничего не понятно... адаптер на ремень можно использовать или нет?"

Ничего не понятно из вашего вопроса, что именно вы у ЮРИСТОВ хотите узнать, уточните

06.07.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно более подробно описать ваш вопрос. Для того чтобы мы грамотно на него ответили. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

07.07.2017, 00:11

Извините, написала в комментариях к посту, а получился неполноценный вопрос) По поводу поправок в п.22.9 пдд. Перевозка детей в автомобиле. Адаптеры не закона, или я могу оставить систему в своем автомобиле для 8 летнего ребенка, той же? (Ремень+адаптер)

06.07.2017, 19:19

"Адаптеры не закона, или я могу оставить систему в своем автомобиле для 8 летнего ребенка, той же? "

Можете оставить, если они уже там, точне нужно их демонтировать

06.07.2017, 19:22

Здравствуйте! В данном случае можно использовать специальные адаптеры стандартных взрослых ремней безопасности под детей.

07.07.2017, 00:12