По Каким местам будет выплата и за что она? Я с Хакасии Усть-Абаканский район.

Вопрос №12814312 из г. Красноярск
опубликован 06.07.2017, 19:23

По Каким местам будет выплата и за что она? Я с Хакасии Усть-Абаканский район.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

06.07.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вы должны по данному обстоятельству описать вам вопрос подробно и грамотно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.07.2017, 23:27

Кто родился с 1950 - 1991 г. Будет выплата по 30000 руб. Где она будет выплачиваться? И за что? Чья обязанность будет выплачивать?

06.07.2017, 19:40

Такая выплата законодательством не предусмотрена. Это очередной миф разгуливающий по просторам интернета.

Спасибо за обращение на наш сайт.

06.07.2017, 19:41

Никакой выплаты не будет, это пустые сказки, которые кто то рассказывает друг другу, поэтому не стоит беспокоиться по данному поводу.

06.07.2017, 19:44

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрена такая выплата. В соответствии с законодательством РФ.Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.07.2017, 23:27