Квартиры по спец найму в Устье-Абаканском районе оказались непригодными для жилья
Выдали квартиры по спец найму. Соглашение через мировой суд. В квартирах дубак... В подвал сливается каналюга. Фан на весь дом. Короче жить не возможно... Выдали четыре года назад. Главу района осудили. Дом пустовал С 90 х без окон без дверей. Сделал ремонт и выдали. Хакасия. Устье абаканский район. Глава был нырцев. Есть в новостях. Куда обращаться? Написал в прокуратуру говорят так как мировое соглашение вам ни че не светит!
Можно ли отказаться и получить квартиру в другом доме? Или даже в другом районе.. Цена этих квартир максимум маткапитал...
Можно, но только в судебном порядке.
Требуйте от наймодателю приведения жилого помещения в надлежащее состояние.
Можно, но только в судебном порядке.