Пенза, 06.07.2017, 19:20

Проблема расселения в детдоме - как помочь знакомой с детьми и где искать поддержку

Вопрос №12814322 из г. Пенза
опубликован 06.07.2017, 19:20
Знакомая детдомовская получила ордер на расселение на 2-х комнутную квартиру с соседкой по общежитию, у знакомой ребёнок 12-и лет и у той двое 6 и 7 лет что делать и куда жаловаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В прокуратуру вероятно именно таким образом ну и в суд... также

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

06.07.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток, в соответствии с ФЗ "О Прокуратуре" пишите жалобу в Прокуратуру. Можете оспорить так же в судебном порядке. Всего вам наилучшего.

06.07.2017, 19:26

А сколько будет стоить если вы возьмётесь за это дело.

06.07.2017, 19:29

Здравствуйте. Никто в открытом доступе не обсуждает размер гонорара. Вам надо выбрать для себя исполнителя и написать ему в личные сообщения. Для составления жалобы в прокуратуру "браться за дело не нужно"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 19:34

Добрый день. Расценки у всех юристов разные. Обращайтесь в личные консультации к заинтересовавшему вас юристу и выясняйте стоимость услуг.

06.07.2017, 19:34

У каждого юриста свои расценки, без предварительного ознакомления так же сложно говорить о цене. Выбирайте юриста, пишите в личку. Всего наилучшего.

06.07.2017, 19:35