Проблема расселения в детдоме - как помочь знакомой с детьми и где искать поддержку
Добрый день!
В прокуратуру вероятно именно таким образом ну и в суд... также
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток, в соответствии с ФЗ "О Прокуратуре" пишите жалобу в Прокуратуру. Можете оспорить так же в судебном порядке. Всего вам наилучшего.
А сколько будет стоить если вы возьмётесь за это дело.
Здравствуйте. Никто в открытом доступе не обсуждает размер гонорара. Вам надо выбрать для себя исполнителя и написать ему в личные сообщения. Для составления жалобы в прокуратуру "браться за дело не нужно"
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Расценки у всех юристов разные. Обращайтесь в личные консультации к заинтересовавшему вас юристу и выясняйте стоимость услуг.
У каждого юриста свои расценки, без предварительного ознакомления так же сложно говорить о цене. Выбирайте юриста, пишите в личку. Всего наилучшего.