Отмена возможности присвоения звания ветерана труда при наличии министерской почетной грамоты - где найти Постановление?
Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста: 20 апреля 2017 года я была награждена Почетной грамотой Министерства промышленнности и торговли РФ, и передала документы на оформление звания ветерана труда 26 апреля. Ответ мне не пришел, а в соцзащите мне сказали, что из Владимира пришел отказ, так как отменено Постановление, по которому по этой грамоте должно присваиваться звание ветерана труда. Помогите, пожалуйста, найти Постановление, где говорится, что теперь не дают звание ветерана труда при наличии министерской почетной грамоте.
Спасибо за быстрый ответ, но я не поняла: сайт администрации Владимирской области? Я там искала, не нашлаэ.
Впам следует обратится в отдел социальной защиты и там вам выдадут протокол рассмотрения вашего заявления, при несогласии с этим отказом вы можете обжаловать его в суд. ссылка на постановление в отказе должна быть а на сайте администрации в разделе департамент по труду и социальным вопросам смотрите вкладку решения и постановления о присвоении званий.
Статус ветеран труда определяет субъект Российской Федерации Вам необходимо обратиться на сайт Администрации Вашего субъекта (края, области) и найти постановление о статусе ветерана труда. Вся информация о критериях присвоения звания ветеран труда будет в нем указана.