Imeyut Armani edit mashinu armyansskim pravami Russia esli da kak GTA mogut?

Imeyut armyani vadit mashinu armyansskim pravami rassi i esli da kak gda mogut?
Лучший ответ

Использование иностранного водительского удостоверения возможно, если автомобиль используете для личных поездок. Для осуществления трудовой деятельности нужны российские права.

Спасибо за вашу работу!