LSN Messenger
Нальчик, 06.07.2017, 20:33

Право на получение земельного участка для инвалидов 3 группы, не находящихся на учете для улучшения жилищных условий

Вопрос №12814679 из г. Нальчик
опубликован 06.07.2017, 20:33
Я инвалид 3 группы, имею однокомнатную квартиру. Женат, детей пока нет. Имею ли я право на получение земельного участка вне очереди, если не стою на учете для улучшения жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время земельный участок бесплатно предоставляется только гражданам, которые установленном законом порядке признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, поэтому вы не имеете права на землю.

06.07.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право получить вне очереди земельный участок.

В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 00:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Владислав Александрович, а имею ли я право на покупку земельного участка вне очереди?

06.07.2017, 23:15

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право получить вне очереди земельный участок.

В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 00:56