Имеет ли инвалид третьей группы право на субсидию по инвалидности для улучшения жилищных условий?
Я с детьми уже взрослыми, стою на очереди по улучшению жилищных условий с 1990 года. Я инвалид третий группы. Имею ли я право на субсудию по инвалидности для улучшения жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
Предоставление денежных субсидий на приобретение жилого помещения в порядке улучшения жилищных условий производится при подходе очереди.
Предоставление субсидии по факту инвалидности - действующим законодательством - не предусмотрено.