Можно ли прописаться по адресу объекта незавершенного строительства с арендованной землей?
Вопрос следующий: купила объект незавершенного строительства (фундамент под жилой дом), в районе частного сектора.. земля под ним в аренде. Аренду оформила на себя. На этой же земле есть еще одно маленькое здание (кухня). могу ли я прописаться по этому адресу? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, вы не сможете там зарегистрироваться. Регистрация возможна только в жилом помещении.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю Вас!
Доброго времени суток
Конечно нет, оформить регистрацию можно только в жилом помещении, в вашем случае этого нет
Удачи Вам. Анна Титова.
Благодарю Вас!
Если данное здание поставлено на кадастровый учет и ему присвоены адресные данные, то прописаться там вы сможете. В другом случае, на территории т.н. "Объекта незавершенного строительства" зарегистрироваться нельзя.
Выражаю признательность за помощь.