Иваново, 06.07.2017, 20:56

Каким образом могут принудить к оплате центрального отопления, от которого я отключен документально с 2008 года?

Вопрос №12814788 из г. Иваново
опубликован 06.07.2017, 20:56
С 2008 года газовое отопление, от центрального отключён,всё документально оформлено, не начисляют. "Добрые"соседи считают, что я должен платить за отопление по полной программе. Кто и каким образом может меня обязать платить за центральное отопление и могут-ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут заставить. Если в Вашей квартире проходят трубы. Надо разбираться с вопросом очно, изучать документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Трубы проходят, ибо живу на первом,1/2 ", теплоизолированные. Благодарю Вас. И Вам всего доброго.

06.07.2017, 23:24

Здравствуйте. Для того, чтобы поблагодарить или указать, что ответ не понравился - сайт предоставляет специальные возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.07.2017, 23:57