Как изменится размер алиментов после достижения ребенком 18 лет и выплаты на других детей?
Получаю алименты по исполнительному листу на двоих детей в размере 33%. Сыну скоро исполнится 18 лет. Снизить размер алиментов должны до 25% на одного ребенка. Но, он платит алименты на детей от второго брака также в размере 33% по другому исполнительному листу. На троих и более детей размер алиментов должен составлять 50% от зп. Суда на снижение размера алиментов не было. По достижении моего ребенка 18 лет размер алиментов по расчетам бухгалтерии составит 25% или 16% согласно законодательства? Заранее благодарна за ответ.

Добрый день!
Все будет зависеть от того, будет ли отец подавать на снижение размера алиментов. Всего вам доброго, удачи!
Доброго вам времени суток. Если подаст на снижение алиментов то получается будете получать 16% всего. Удачи вам и всего наилучшего.