Курск, 06.07.2017, 21:15

Есть ли запрет на въезд в Абхазию?

Вопрос №12814881 из г. Курск
опубликован 06.07.2017, 21:15
Можно узнать если есть запрет на выезд в связи с долгом пропустят ли в Абхазию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие запрета на выезд за пределы РФ нужно узнавать у судебных приставов, если возбуждалось исполнительное производство. На сайте можно посмотреть

06.07.2017, 21:18

Доброго времени суток

Заходите на официальный сайт службы судебных приставов и смотрите, есть ли у вас долги. Если долг больше 10.000 руб., то вполне возможно имеется запрет на выезд заграницу

Удачи Вам. Анна Титова.

06.07.2017, 21:16

Добрый вечер

Постановление о запрете на выезд выносят судебные приставы. Если в отношении Вас возюбуждено исполнительное производство, то пристав должен был Вам направить копию Постановления о запрете на выезд. Можете обратиться к приставам и узнать.

06.07.2017, 21:17

Долг есть и на сайте гос услуг он тоже виден. Постановления о запрете на выезд не присылали. Как можно узнать точно выпустят ли в Абхазию, не хотелось бы по границе с сумками ходить ( ( (

06.07.2017, 21:21

Вариант один обратится к судебному приставу у которого Ваше исполнительное производство и все у него узнать. Всего Вам хорошего.

06.07.2017, 21:24

Анна, в даннм случае узнать выносилось ли Постановление о запрете на выезд можно только у судебных приставов

Больше такой информации нигде нет, на сайтах она не размещается.

06.07.2017, 21:24

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов, могут такое ограничение наложить, если долг свыше 10000 рублей. Они никогда не присылают такое постановление.

06.07.2017, 21:26