Как узнать, будут ли пропускать меня на границе Россия-Абхазия, если имеются неисполненные исполнительные листы на мое имя?
Есть такой вопрос собираюсь в Абхазию, есть кредиты в которых являюсь поручителем. Банк подал в суд за не плату заемщиков. На сайте ФССП есть в должниках. Есть исполнитилные листы на взыскание сумму, наложение ареста. Но исполнительный лист на запрет выезда из РФ не получала не письменно, не по телефону. Как узнать пропустят ли меня на границе Россия - Абхазия?
Добрый день!
Единственный верный способ узнать о долгах и запретах на выезд - обратиться в территориальное отделение службы судебных приставов по месту жительства.
Удачи Вам!
Здравствуйте! если сумма долга свыше 10 000 руб., то не выпустят.