Как продать квартиру, в которой у несовершеннолетнего ребенка также есть доля? И какие требования для этого нужно выполнить?
У моего папы от родителей осталась 3 комнатная квартира. Приватизации была на 4. Папа (основной квартиросъемщик), брат, я и мой несовершеннолетний сын. Можем ли мы продать эту квартиру, т.к. у сына тоже доля и он не совершенно летний? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Добрый день. Для того, чтобы продать квартиру в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка необходимо получить согласие органов опеки.