Порядок приватизации и вопросы собственности на квартиру с несовершеннолетним сыном и братом
Собствениками квартиры являются мой несовершеннолетний сын и папа а брат и я там прописаны отказались от приватизации. Имеет ли брат долю от квартиры и может ли папа продать квартиру без брата согласия?
Брат не имеет права на долю. папа имеет право продать то, что ему принадлежит, то есть долю квартиры. Предварительно он должен предложить выкупить долю сособственнику (законному представителю).
имеет ли брат долю от квартиры и может ли папа продать квартиру без брата согласия?
---брат не имеет права собственности. продать квартиру отец можете. но она находится под обременением.