В аттестате есть последовательность цифр, где находится серия и номер из них?
В аттестатах, выданных после 2014 года, серия вообще отсутствует. Есть только номер, который состоит из четырнадцати цифр.
Но в заявлении на поступление в 2017 году нужно серия, номер и регистрационный номер.
Доброго вам времени суток. Пишите так, как у вас написано в аттестате. Вы же не будете выдумывать серию, номер и регистрационный номер.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Значит по всей видимости заявление старого образца, когда в аттестатах ещё присутствовала серия
Удачи Вам. Анна Титова.