Находка, 06.07.2017, 21:50

Условно осужденный Павел - могут ли обманывать с отпечатками пальцев и что делать дальше?

Вопрос №12815045 из г. Находка
опубликован 06.07.2017, 21:50
Меня зовут павел я условно осужден месеца два назад я был в гостях у соседа там были я срсед и еше олин человек это было в воскресенье во вторник пришел сосед с мамой и сказал что пропала золото они написали заявление конечно же все подозрение на меня я им скощал что за третий человек был с нами а когда он уехал соседу моему стало плохо я искал лекарства привел его в чуства и мы пошли дальше гулять меня допросили как свидетеля через месец вызвали и скозали что там мой отпечаток пальца одного они мне скощали пиши явку с повиной я ничего ни писал я им скощал раз есть отпечаток то содите меня они меня опять допросили я добавил что третьего человека видел рядом с камодом и отпустили шас опять вызывают у меня такой воопрос. Еслиб там и вправду был мой отпечаток пальца меняб не отпустилиб бы а посадили? Могут ои опера обманывать что там мой отпечаток пальца? И подскажите пожалуйста как мне дальше быть за ранее большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Павел, держитесь версии, что Вы ничего не брали, а брал третий человек. И не советую ходить в полицию без адвоката. На Вас давить будут. А защитить Вас сможет только адвокат. Надо в ситуации разбираться. Заочно - это бессмысленно.

06.07.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Отпечатки пальцев - это не единственные и не неоспоримые доказательства. Вы могли трогать вещи. Доказательства - это много фактов, которые говорят против Вас. На одном только факте строить обвинение нельзя.

06.07.2017, 21:58

Так если-бы был бы гтпечаток то посадилиб ьы.

06.07.2017, 21:54