Вопрос о выплате стимулирующих непосредственно после взятия академического отпуска для учителей
Я работаю учителем. Решила взять академический отпуск с 1 сентября 2017 года на 1 год. Скажите должны ли мне выплачивать стимулирующие, заработанные мной в истекшем году или они просто пропадут?
Данный вопрос зависит от положения об оплате труда и стимулирующих выплат в вашей организации, Я полагаю что вам положены выплаты, но вам в любом случае необходимо ознакомиться с указанным положением.
Доброго времени суток! Выплаты стимулирующих регулируются положением об оплате труда, действующим в организации, во время академического отпуска выплаты не осуществляются. Удачи вам и всего доброго.
То есть, когда я выйду через год, я не буду получать стимулирующую часть, а буде только базовая?
Здравствуйте! Данный вид выплат регламентируется локальными нормативными актами и поэтому, чтобы точно знать будет выплата стимулирующих или нет необходимо ознакомиться с внутренними документами.