Собака без поводка была покусана, теперь ей нужна операция по пересадке легкого
Сегодня моя собака покусала другую собаку маленькую, и ей нужно делать операцию по пересадке лёгкого. При этом собака потерпевшая была без поводка.
Здравствуйте,
Это совершенно неважно, что собака была без поводка, самое главное чтобы ваша собака была без намордника и поэтому вам придётся возмещать материальный ущерб
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В любом случае собственники собаки имеют право подать в суд исковое заявление о взыскании материального ущерба.
Добрый вечер! Выгул собак без намордника и поводка запрещено, - такие правила только для больших собак установлены. Возмещать ущерб хозяевам собаки все равно придется.