Вопрос о похоронах без паспорта - как правильно организовать прощание с умершей бабушкой

Здарствуйте, недавно умерла моя бабушка, всю жизнь у нее не было (документа подтверждающего личность)паспорта. Возможно ли ее похоронить по нормальному?
Лучший ответ

Уважаемый Илья!

Даже если нет паспорта человека можно похоронить по справке, выданной медиками или по свидетельству о смерти.

Иногда бывает так, что родные не могут найти паспорта умершего родственника, но тем не менее ее хоронят.

Удачи!