Как правильно действовать и написать заявление после того, как на моей машине ночью появились оскорбления, порочащие мою честь, в результате конфликта с двумя молодыми девушками
На моей машине сегодня ночью нацарапали оскорбления, порочащие мою честь. Накануне конфликт был с двумя молодыми девушками. Как правильно действовать и написать заявление?
Необходимо сообщить в дежурную часть ОП и вызвать СОГ для проведения осмотра места происшествия и фиксации повреждений и написать соответствующее заявление.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
В данном случае налицо статья 20.1 часть 1 КоАП РФ. Вам следует обратиться с заявлением в местное отделение полиции, в зону оперативного обслуживания и входит участок территории, на котором стояла Ваша автомашина! В заявлении указываете, что автомашине причинён ущерб на энную сумму и просите найти виновного! При этом можете указать свои подозрения!
Удачи Вам во всех Ваших начинаниях и в защите Ваших прав и не забудьте меня поблагодарить за своевременный и качественный ответ!..