Судебные приставы окончили исполнительное производство в случае долга, совершенного преступлением - квартирной кражей, несмотря на нахождение должника под условным сроком наказания - правомерное решение или воз
Правомерно, при условии, что он нигде не работает и произведена проверка имущественного положения, по месту жительства, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" вы в праве повторно предъявить лист к исполнению через 6 месяцев после окончания исполнительного производства.
В соответствии с частью 2.1. статьи 73 УК РФ
Если условно осужденный в течение продленного испытательного срока в связи с его уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, систематически уклоняется от возмещения указанного вреда, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, также может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
Попробуйте обратиться с жалобой в уголовно исполнительную инспекцию на осужденного. Как правило уголовно исполнительная инспекция запрашивает сведенья об исполнении приговора в части взыскания ущерба у приставов.