Если я насильно вставлю жене без побоев и телесных повреждений, какое наказание получу?
УК РФ, Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Да и там вставлять..-пустая трата сил. спасибо, не накосячил хоть.
Доброго времени суток!
Хорошо, что не накосячили, уголовная ответственность никому не нужна. Вставлять можно кому угодно только по обоюдному согласию
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!