Мурманск, 19.12.2018, 13:06

Нарушение условного наказания - подрался и отправлен в СИЗО

Вопрос №15007589 из г. Мурманск
опубликован 19.12.2018, 13:06
Находясь на условном наказании за нанесения телесных повреждений подрался и нанес сопернику телесные повреждения и посадили на сизо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а вопрос то Ваш в чем? Законно все. Теперь условное осуждение отменят, и дадут реальный срок.

20.12.2018, 00:39

Где также нанес телесные повреждения сокамерникам. Оттуда перевели в одиночку, где нанес телесные повреждения решетке, стене и умывальнику.

19.12.2018, 13:12

Неприятная ситуация. Только непонятно, в чем именно вопрос.

19.12.2018, 13:13

Здравствуйте,

Если Вы желаете получить квалифицированную консультацию адвоката по уголовному делу, лучше обратиться к специалисту на платной основе.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.12.2018, 13:16

На улице после этого поместили в сизо.

19.12.2018, 13:14

Ну поместили, и что из этого?

19.12.2018, 13:15

Здравствуйте,

Значит по всей видимости нанесли тяжкие телесные повреждения потерпевшему.

Условный срок по прошлому уголовному делу тоже сыграл свою роль.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.12.2018, 13:17

У потерпевшего чуть ли не вытек глаз.

19.12.2018, 13:22

Ну здесь железобетонная стража будет

первый раз тяжкие, второй раз тяжкие

конечно вы представляете опасность для окружаюших.

19.12.2018, 13:37

Я вам уже сказала, что Вас ожидает. Нужно очень постараться адвокату, что бы этого не произошло. А бесплатный адвокат по назначению. - стараться не будет.

20.12.2018, 00:41