Как доказать фактическое проживание ребенка с отцом, если он зарегистрирован с матерью
Какими документами можно доказать фактическое проживание ребенка с папой если дочь 8 лет зарегестрирована с мамой а проживает с папой.
Это доказывается в ходе судебного заседания. Можно опросить ребенка, а также свидетелей, которые заявят об этом в ходе судебного заседания.
Каким и где можно составить документ о доказательстве фактического проживания
если свидетель не сможет присутствовать в суде?
Если свидетель (ребёнок) и другие свидетели (соседи, сотрудники школы, поликлиники и пр.), не смогут "присутствовать" в суде-суд обоснованно откажет вам в удовлетворении вашего заявления...