Как доказать факт фактического проживания лица в благоустроенных условиях, несоответствующих данным о регистрации?
Здравствуйте. Во-первых, это уголовно-наказуемое деяние (фальсификация доказательств по делу-ст.303 УК РФ). Инициируйте уголовное дело в отношении виновного лица. Для опровержения представляемых противной стороной доказательств (в данном случае-объяснения стороны) Вам следует представлять свои. То есть в суде вы должны активно использовать потенциал средств доказывания: обяснения сторон (Ваши устные показания), вещественные доказательства (аудио и видеоматериалы), показания свидетелей (соседи, "просто" люди. Ищите свидетелей и приобретайте вещественные доказательства по вопросу непроживания Вашего оппонента. Такой мой совет.