Вопросы о выплате долгов по коммунальным платежам и ипотеке - есть ли риск потери доли в квартире и выселения?
С июня 2016 по декабрь 2016 по решению суда я должна бывшему мужу за коммуналку и половину ипотеки 150000 р, за квартиру которая куплена в браке. Я е ничего не платила, и с зарплаты не вышивают приставы. Также с января 2017 по апрель 2017 я также не платила. Может ли он лишить меня моей доли, которая ещё не определена судом. Или выселить меня с квартиры. Или при разделе имущества совместного как то сыграть на этом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Лишить Вас доли можно только порешению суда. Надо знакомиться с реальными документами - тогдаможно дать адекватную оценку.
Спасибо, Вы мне очень помогли!