Проблемы со здоровьем - как разрешить сложности с врачебной лицензией и получить разрешение на работу

У меня проблема в том что когда я учился на врача у меня возникли проблемы со здоровьем с нервами попал на учет к психиатру. Но вот сейчас я закончил и хочу работать в больнице что делать ""эта врач"" вообще ни чего не подписывает она не дает мне встать на ноги быть мужчиной содержать семью.

Лучший ответ

Я так понимаю участковый психиатр отказывает в Вашей просьбе? Сходите к заведующему ПНД (психо-неврологический диспансер), это он организует ВКК, которая может снять с учета. Предварительно можно обратиться к любому платному психиатру за справкой о психическом здоровье. Если вопрос не решается, то дальше можно обратится в суд или в прокуратуру. Успехов Вам!