Может ли врач стоматолог общей практики работать в стоматологии, имеющую лицензию Стоматология терапевтическая.
Здравствуйте. Вам надо смотреть внутренние документы - какие работы может выполнять организация. И из этого и исходить. Вообще - терапия и общая практика - взаимосвязаны.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Росздравнадзор считает работу врача стоматолога общей практики в стоматологии терапевтической работой без лицензии и считает это грубым нарушением лицензионного законодательства.
Здравствуйте. В таком случае, в рамках бесплатной консультации Вам уже не помочь. Необходимо изучать нормативные акты, анализировать, разрабатывать правовую позицию по делу. Поскольку вопрос слишком узкоспецифичный, требование Роспортебнадзора надо изучать и сопоставлять с нормативными документами. Это - только платно. Смотрите п. 3.1.1 Правил работы ВЮК.