Кызыл, 07.07.2017, 08:19

Может ли врач стоматолог общей практики работать в стоматологии, имеющую лицензию Стоматология терапевтическая.

Вопрос №12816397 из г. Кызыл
опубликован 07.07.2017, 08:19
Может ли врач стоматолог общей практики работать в стоматологии, имеющую лицензию Стоматология терапевтичесчкая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам надо смотреть внутренние документы - какие работы может выполнять организация. И из этого и исходить. Вообще - терапия и общая практика - взаимосвязаны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.07.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Росздравнадзор считает работу врача стоматолога общей практики в стоматологии терапевтической работой без лицензии и считает это грубым нарушением лицензионного законодательства.

07.07.2017, 10:02

Здравствуйте. В таком случае, в рамках бесплатной консультации Вам уже не помочь. Необходимо изучать нормативные акты, анализировать, разрабатывать правовую позицию по делу. Поскольку вопрос слишком узкоспецифичный, требование Роспортебнадзора надо изучать и сопоставлять с нормативными документами. Это - только платно. Смотрите п. 3.1.1 Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.07.2017, 10:18

Юридические услуги в Кызыл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034