Оформил генеральную доверенность на автомобиль. Как я Её могу аннулировать если её нет в наличии?
Аннулировать доверенность можно только путем подачи соответствующего заявления к нотариусу, который заверял данную доверенность.
Тот факт, что нет в наличии доверенности это ваши проблемы, нужно искать либо доверенность, либо нотариуса, который заверял.
Добрый день! Доверенность написанную от руки можно просто отобрать, а можно в той же форме написать "отзыв доверенности" и направить его во все инстанции для которых указаны полномочия в доверенности. Если она была оформлена нотариально, то нужно обратиться к тому же нотариусу и точно также оформить отзыв. А потом копию этого отзыва разослать по инстанциям. Если же доверенность просто утеряна, то отзывать ее не нужно - никто не сможет ей воспользоваться. Удачи Вам!
А что делать если я не помню адрес нотариуса. Знаю только в городе Геленджике. Все сведения в доверенности. Амне его не дают.
Здравствуйте тогда направьте запрос на отзыв доверенности на автомобиль в региональную нотариальную палату В вашем случае скорее всего это нотариальная палата Краснодарского края Во сколько у нотариусов база общие этого будет вполне достаточно чтобы отменить действие генеральной доверенности.